№ тел.: 8-951-50-15-315
телефон: 8-903-406-25-11
E-mail: priboryplus@yandex.ru

344065, Ростов-на-Дону,
ул. Геологическая, 12, офис 17

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продажа оборудования по ценам заводов-изготовителей
Система скидок

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Политика конфиденциальности

Газоанализаторы CHEMIST 103 BEE GREEN используется в качестве прибора для настройки горелок котлов на оптимальные параметры работы. Имеет встроенные ячейки для измерения газов (см. модель), температуры воздуха, давления в газоходе, тяги. Вычисляемы параметры: коэффициент избытка воздуха, потери тепла в газоходе, КПД и др. Допускается их самостоятельная замена без обращения в сервисный центр.

CHEMIST 103 BEE GREEN газоанализатор сгорания с тремя сенсорами (O2, CO и NO).

Используемые электрохимические сенсоры:
1. Сенсор O2 (код AACSE55)
- идентифицируемый газ - кислород;
- срок эксплуатации - 24 месяца;
- калибровка сенсора - не требуется;
2. Сенсор CO (код AACSE58)
- идентифицируемый газ - монооксид углерода;
- срок эксплуатации - более 36 месяцев;
- калибровка сенсора - ежегодно;
3. Сенсор NO (код AACSE60)
- идентифицируемый газ - оксид азота;
- срок эксплуатации - более 36 месяцев;
- калибровка сенсора - ежегодно.

CHEMIST 103 BEE GREEN оснащен тремя встроенными ячейками для выполнения замеров концентрации кислорода (O2), угарного газа (CO) и оксида азота (NO), а также температуры воздуха, давления в газоходе и тяги. После проведения работ газоанализатор CHEMIST 103 вычисляет следующие параметры: коэффициент избытка воздуха, потерю тепла в газоходе, КПД.

Сменные ячейки для измерения поставляются с проведенной заводом-изготовителем калибровкой. Произвести замену пользователь может самостоятельно.

Полученные данные заносятся в память прибора, рассчитанную на сохранения 5-ти произведенных операций. Поддерживается интерфейс ИК, и Bluetooth, с помощью которого можно выполнить вывод на принтер, или установить связь с аппаратурой на базе Android для online трансляции результатов. Через QR-код показания можно передать на смартфон.

Комплектация включает в себя: пластиковый кейс для хранения и транспортировки, зонд длинной 180 мм, фильтр защиты от пыли, уловитель влаги, ЗУ, USB провод.

http://www.kipkomplekt.ru/text/img/se_chemist/se_chem_403.png