№ тел.: 8-951-50-15-315
телефон: 8-903-406-25-11
E-mail: priboryplus@yandex.ru

344065, Ростов-на-Дону,
ул. Геологическая, 12, офис 17

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Продажа оборудования по ценам заводов-изготовителей
Система скидок

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Политика конфиденциальности

KIPAris GSM Автоматика безопасности котельных-система(на базе контроллера КСИТАЛ GSM-8) со специально разработанной программой настройки) предназначена для диспетчеризации, контроля и управления котельными с помощью сотового телефона.

С помощью SMS и голосового дозвона система информирует о срабатывании различных датчиков,подключенных к входам контроллера. Это могут быть датчики утечки газа, датчики проникновения, задымления и т.п. Текст сообщения для каждого входа может быть изменен в соответствии с назначением датчика. SMS-сообщения дублируются голосовым сообщением «Тревога!».

Система позволяет использовать «тревожные кнопки» для оповещения о нападении или чрезвычайной ситуации. Сообщения рассылаются последовательно по предварительно записанному списку телефонов. При поступлении SMS-сообщения с управляющей командой контроллер может включить или выключить любое из встроенных в него трех реле. Тем самым можно дистанционно управлять различными устройствами, например, клапаном, вентилятором, светозвуковыми устройствами и т.д. с сотового телефона.

Встроенный в прибор температурный датчик производит непрерывный замер температуры в помещении. К контроллеру может быть подключен внешний индикатор состояния «на контроле», например,уличный световой оповещатель. Если существует вероятность отключения на объекте напряжения 220В, то необходимо использовать резервный аккумулятор 12В, который будет заряжаться контроллером по мере необходимости. При наличии резервного аккумулятора система полностью сохраняет работоспособность на время пропадания 220В, сообщает о пропадании/появлении напряжения и разряде резервного аккумулятора. На плате контроллера установлено два считывателя SIM-карт, основного и резервного оператора. Система автоматически перейдет на резервного оператора в случае потери сети основного оператора или сбоев при передаче через него SMS. Система предназначена для установки внутри контролируемого объекта и рассчитана на круглосуточный режим работы.