Манометры технические
Манометр, Мановакуумметр показывающий М-3/1, МВ3/1 предназначен для измерения избыточного давления неагрессивных по отношению к сталям и медным сплавам некристаллизующихся жидкостей, паров, газов, в том числе ацетилена и хладонов.
[Подробнее...]
Манометр, Мановакуумметр показывающий М-4/1, МВ4/1 предназначен для измерения избыточного давления неагрессивных по отношению к сталям и медным сплавам некристаллизующихся жидкостей, паров, газов, в том числе ацетилена и хладонов.
[Подробнее...]
ЭДМУ Манометр электрический дистанционный предназначен для дистанционного контроля избыточного давления жидкостей в системах топливоподачи, смазки и охлаждения двигателей внутреннего сгорания, а также может быть использован в других системах, где требует
[Подробнее...]
ТЧ-10Р предназначен для измерения частоты вращения частей машин и механизмов, имеющих центровочные элементы, и линейных скоростей способом непосредственного присоединения. Область применения универсальная.
[Подробнее...]
Результаты 11 - 14 из 14